Иван Филипов
Опубликовано: 00:32, 21 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Супруга Армена Джигарханяна из-за позорного скандала ушла из театра и готовится к разводу

Скандал вокруг известного актера театра и кино Армена Джигарханяна обрастает новыми нелицеприятными подробностями. Накануне стало известно, что его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская покинула театр, написав заявление об уходе по собственному желанию. Кроме того, она желает развестись с Джигарханяном.

Супруга Армена Джигарханяна из-за позорного скандала ушла из театра и готовится к разводу


Скандал вокруг манипуляций здоровьем известного артиста советского образца Армена Джигарханяна стремительно обрастает новыми, но не совсем приятными подробностями, словно снежный ком. Накануне супруга артиста 38-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская объявила, что подает на развод. Кроме того, стало известно, что она уходит из театра своего супруга.

Раннее артист огласил, что жена оклеветала его и, использовав временные его проблемы со здоровьем, планировала занять пост главы театра, таким образом устранив с должности своего 82-летнего супруга.Джигарханян сообщил, что Виталина даже отправила в Минкультуры РФ соответствующее послание. Поэтому он хочет, чтобы жена ушла из театра.

Однако сама Виталина Цымбалюк-Романовская отрицает заявления мужа. Более того, ее представитель Ирина Мазур рассказала, что ее подопечная уже ушла из театра, написав заявление по собственному желанию, и собирается развестись с Джигарханяном, так как он ее «позорит». Более того, Виталина изъявила желание покинуть пределы столицы, дабы прийти в себя после скандала.

Журналисты успели пообщаться с работниками театра Джигарханяна. Оказалось, что они огорчены уходом Виталины, так как по их словам, женщина вытянула детище супруга из долгов. Кроме того, они не верят, что Виталина ушла сама.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: