Иван Филипов
Опубликовано: 11:14, 08 июль 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

После поражения от Хорватии два игрока объявили о завершении выступлений за сборную России

После поражения от Хорватии два игрока объявили о завершении выступлений за сборную России

Один из самых опытных игроков сборной России, защитник Сергей Игнашевич заявил o завершении своей футбольной карьеры после поражения нашей команды в четвертьфинале ЧМ-2018 от Хорватии.

«Чемпионат мира для меня последний. Это вообще последний турнир и последний матч в моей футбольной карьере. Если бы не чемпионат мира, я бы закончил пораньше. Этот турнир был сильной мотивацией для меня. Испытывая чувство радости и успокоения. Заканчиваю на хорошей ноте. Я играл в четвертьфинале в отличной команде с отличным тренером, с настоящим тренером, с футболистами, которые полностью отдают себя игре», - написал в Twitter защитник.

38-летний Игнашевич является рекордсменом по количеству игр за сборную (126), он выступал за нее с 2002 года. В составе национальной команды он играл на трех чемпионатах Европы (2008, 2012, 2016) и двух чемпионатах мира (2014 и 2018).

Кроме того, завершил выступления за сборную и 33-летний полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов. Сообщение об этом также было опубликовано на официальной странице в Twitter. Самедов защищал цвета страны с 2011 года, он провел за сборную 53 матча.

Фото: ФИФА

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)