Другие новости
Дороги уральской столицы отремонтируют на 1,4 млрд. рублей

В 2018 году в Екатеринбурге отремонтируют 41 участок улично-дорожной сети общей площадью порядка 870 тыс. кв. метров.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, на эти работы было выделено свыше 1,4 млрд. рублей. По словам замглавы администрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгения Архипова специальной комиссией был проинспектирован ход работ на улицах Сыромолотова, Новгородцевой, Белинского, Титова, Селькоровской, Предельной и Амундсена.
«Мы закончили почти 90% асфальтирования на 31 объекте, а общий план по асфальтированию выполнен на 54%», - заявил Евгений Архипов.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
