Общество
Суд Швейцарии возобновил арест активов «Газпрома»

Высший суд швейцарского кантона Цуг возобновил арест Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG российского «Газпрома».
В пресс-службе НАК «Нафтогаз» отмечают, что активы будут оставаться под арестом до завершения рассмотрения апелляции «Нафтогаза» по решению о снятии ареста, принятый ранее местным органом по взысканию долгов.
В «Нафтогазе» уточнили, что теперь активы не могут выводиться из-под юрисдикции соответствующего органа по взысканию долгов до окончательного решения по апелляции «Нафтогаза».
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
