Опубликовано: 12:33, 04 июль 2018
Общество

Надежная защита окон и дверей

Металлические решетки и массивные стальные ставни, которые ранее использовались, как защита от проникновения внутрь, - уходят в далекое прошлое. Их место занимает современное, легкое, удобное в эксплуатации, но не менее защищающее оборудование.

В настоящее время повсеместно устанавливаются роллеты на окна и двери. Каков их принцип действия и в чем основные преимущества? Роллеты устанавливаются с наружной или внутренней стороны над окном или дверью. Они могут быть автоматические, с дистанционным управлением (электрические), а могут быть ручные; выпускаются с замком или без него.

Данные изделия защищают окна и двери от непрошенных гостей, яркого солнца, защищает окна  и от погодных катаклизмов (ветра, дождя, метели и т.д.). Находясь на первых этажах зданий, данная конструкция скроет окна от нежелательных взглядов с улицы. Еще один немаловажный фактор – звуко- и шумоизоляция помещений.

Чтобы выполнить работы по монтажу роллет, необходимо заглянуть на страницы сайта компании АСД-сервис и оставить заявку, указав контактную информацию. Менеджер по продажам компании перезвонит вам и обговорит дату вызова специалиста по замерам. В назначенное время мастер выполнит все необходимые изомеры и составит смету расходов. На ее основе рассчитывается смета и составляется договор. В договоре описываются сроки, стоимость и обязанность сторон.

В назначенное время специалисты компании выполнят все необходимые монтажные работы. Вы подпишите акт приемки. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантийный срок, в течении которого, любые недоделки, связанные с монтажом или браком в среде материалов, будут устранены бесплатно. Оплата может производится сразу же полной суммой или частями до и после выполнения работ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)