Опубликовано: 23:12, 20 октябрь 2017
По материалам: kazanfirst

«Ак Барс» разгромил челябинский «Трактор»

Казанский «Ак Барс» победил челябинский «Трактор» со счетом 7:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2017-2018.

Дублем отметился Владимир Ткачёв (10-я и 25-я минуты), ещё по голу на свой счёт записали Василий Токранов (7-я минута), Станислав Галиев (8-я минута), Дамир Мусин (13-я минута), Михаил Сидоров (17-я минута) и Никита Язьков (17-я минута).

«Ак Барс» лидирует в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ (46 очков в 22 матчах). «Трактор» расположился на девятой строчке (32 очка в 24 матчах).

Наша справка

«Ак Барс» (Казань) – «Трактор» (Челябинск). 7:1 (6:0, 1:0, 0:1). 20 октября. Казань. Ледовый дворец «Татнефть Арена». 6458 зрителей. Судьи: С.Кулаков, Э.Одиньш, С.Шелянин, А.Захаренков.

«Ак Барс» (6): Гарипов (Билялов, 40.00–60.00); Токранов – Батыршин (2), Марков – Яруллин, Охтамаа – Мусин, Сидоров; Галиев – Ткачёв – Клинкхаммер, Секач – Ландер – Глухов, Лукоянов – Малыхин (2) – Язьков, Глинкин – Свитов – Архипов, Кара. Командный штраф – 2 мин.

«Трактор» (6): Демченко (Францоуз, 09.17–60.00); Кольцов – А.Петров, Бэйлен – Вишневский (2), Бородкин – Мамаев, Никитин; Черников – Рыбаков – Якуценя, Гюнге – Щехура – Кравцов, Кручинин – Полыгалов – Пеньковский (2), Кокуёв (2) – Виделль – Губарев, Шолохов.