Иван Филипов
Опубликовано: 01:08, 03 июль 2018
По материалам: znak
Другие новости

Источник РИА «Новости» опроверг уход Натальи Тимаковой с поста пресс-секретаря Медведева

Источник РИА «Новости» опроверг уход Натальи Тимаковой с поста пресс-секретаря МедведеваПресс-секретарь председателя правительства Дмитрия Медведева Наталья ТимаковаKomsomolskaya Pravda/Global Look Press

Информация об уходе Натальи Тимаковой с поста пресс-секретаря Дмитрия Медведева во Внешэкономбанк преждевременна, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Информация о переходе Тимаковой в госкорпорацию преждевременна, никаких решений по этому поводу не принято», — заявил собеседник агентства.

Ранее ряд федеральных СМИ сообщали о возможном переходе Тимаковой на должность зампреда и члена правления Внешэкономбанка. В пресс-службе ВЭБ информацию журналистам не прокомментировали.

РБК: Наталья Тимакова уйдет с поста пресс-секретаря Медведева

Сама Тимакова называла все сообщения о своем увольнении из правительства слухами, заявив, что продолжает работать на своем посту. Об этом передает передает «Русская служба Би-Би-Си».

Наталья Тимакова работает с Медведевым 11 лет, начав сотрудничество еще до назначение его первым вице-премьером в 2007 году, передает издание.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: