Другие новости
В Москве освободили заложницу, которую мужчина удерживал в супермаркете
Полиция освободила заложницу, которую мужчина удерживал в магазине «Дикси» на Большой Академической улице в Москве. Сам захватчик задержан, по словам очевидцев, он был пьян, передает ТАСС.
Заложница получила травмы, ее передали медикам.
Ранее столичный Главк полиции сообщал, что в помещении одного из магазинов на Большой Академический улице мужчина незаконно удерживает работника торговой организации. По данным Пятого канала, захватчик требовал 300 тыс руб. Telegram-канал «112» сообщил, что мужчина украл бутылку пива, что заметили сотрудники магазина. После этого он взял заложников, угрожая ножом.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
