Иван Филипов
Опубликовано: 16:04, 28 июнь 2018
По материалам: province
Другие новости

В Ростове на выпускном балу экс-школьники пожелали удачи сборной России

В Ростове на выпускном балу экс-школьники пожелали удачи сборной России

На общегородском празднике было около четырех тыс. выпускников 28 июня в Ростове-на-Дону состоялся общегородской школьный выпускный бал, который навсегда останется в памяти подростков еще и потому, что по времени он совпал с проведением ЧМ по футболу 2018

В донской столице уже прошли четыре групповые игры 17 июня сборных Бразилии и Швейцарии, 20 июня Уругвая и Саудовской Аравии, 23 июня Мексики и Южной Кореи и 26 июня Исландии и Хорватии. Кроме того, 2 июля состоится плей офф 1/8 финала ЧМ-2018.

Присутствовавший на балу глава регионального правительства Василий Голубев пожелал успешной игры сборной команде России по футболу в 1/8 чемпионата мира.

«Этот удивительный праздник спорта заряжает всех нас добрыми эмоциями, энергией и стремлением побеждать, - сказал Василий Голубев. - Давайте вместе будем болеть за команду России и пожелаем ей успехов в предстоящем матче 1 июля!..».

В ответ ростовские выпускники стали скандировать: «Россия! Россия! Россия!..».

В этом году со школой попрощались более 16 тыс. выпусников региона, причем около 4 тыс. - учащиеся из школл Ростова-на-Дону. Почти 2,5 тыс. окончили среднюю школу с медалью, а 728 подростков — с региональной медалью.

Обращаясь к экс-школьникам, донской губернатор в частности произнес: «Какой бы выбор вы ни сделали, это будет ваш осознанный выбор. Верю, что это будет ваш осознанный выбор. Верю, что он будет связан с родной землей и желанием принести ей пользу. Вам строить будущее Роствоской области и Новый Ростов!».

Максим Кузнецов

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)