Иван Филипов
Опубликовано: 02:56, 28 июнь 2018
По материалам: znak
Другие новости

СКР проводит проверку по факту избиения шведа в Екатеринбурге в ресторане «Рататуй»

СКР проводит проверку по факту избиения шведа в Екатеринбурге в ресторане «Рататуй»Артем Устюжанин/Е1.ru

Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области проводят доследственную проверку по сообщению о причиненных телесных повреждений шведскому болельщику в ресторане «Рататуй» на улице Малышева, 25. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«В ходе проверки выясняются все обстоятельства инцидента, в том числе, оперативным службам направлено поручение об установлении очевидцев происшествия и лица, у которого с пострадавшим, по предварительным данным, случился конфликт, а также по доставлению указанных граждан в районный следственный отдел областного СК для опроса и выполнения иных процессуальных действий», — рассказали в пресс-службе СКР.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Очевидцы: после матча в Екатеринбурге шведа ударил русский. «Он весь в крови»

Накануне портал E1.ru со ссылкой на очевидцев передавал, что после матча Мексика — Швеция на пороге ресторана «Рататуй» прохожие оказывали помощь окровавленному шведскому болельщику. Свидетели инцидента сообщили изданию, что «шведа ударил русский». На месте работали сотрудники полиции и скорой. Представители МВД пообещали прокомментировать ситуацию по итогам разбирательства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)