Иван Филипов
Опубликовано: 10:32, 26 июнь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Жители девяти саратовских улиц на день лишатся воды

Жители девяти саратовских улиц на день лишатся воды

Завтра, 27 июня, на целый день останутся без холодной воды жители девяти улиц Ленинского района Саратова. Ограничения вводятся в связи с подключением нового водопровода на улице Тархова, сообщает пресс-служба «Концессии водоснабжения - Саратов».

С шести утра до шести вечера будет отключена холодная вода на улицах Бардина, 2-я Электронной и Уфимцева, а также в домах №№2-11 на улице Батавина, в домах №№24-40 на улице Тархова, в домах №№10, 11, 12/36 на улице Чехова, в домах №№3 и 5 на улице Мамонтовой, в домах №№7 и 9 на улице Топольчанской и в доме №18 на улице Днепропетровской.

Предприятие напоминает о необходимости пополнить запасы питьевой воды, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде. Подвоз воды, рассказали сотрудники КВС, будет осуществляться по заявкам администрации Ленинского района.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 2000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: