Общество
В Запорожье «скорая» попала в ДТП, есть пострадавшие

В Запорожье произошло ДТП с участием автомобиля «скорой медицинской помощи» в результате чего пострадали три человека.
Главное управление Государственной службы Украины по вопросам труда в Запорожской области в пятницу сообщило, что в аварию попал автомобиль коммунального учреждения «Запорожская станция скорой медицинской помощи».
По информации, травмы получил врач, фельдшер и медицинская сестра, которые ехали в автомобиле на очередной вызов.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
