Иван Филипов
Опубликовано: 23:28, 10 июнь 2018
По материалам: wellnews
Спорт

Загитова подарила родителям и сестре жилье за 8 миллионов

Загитова подарила родителям и сестре жилье за 8 миллионов

Широким жестом Алине Загитовой удалось отблагодарить любимых родителей за свое воспитание.

Едва чемпионка фигурного катания переступила порог аэропорта в родном Ижевске, как ее ожидало приглашение в гости от главы Удмуртии Александра Бречалова, где в семейной обстановке и состоялось торжественное поздравление с завоеванными наградами и вручены в подарок ключи от четырехкомнатной квартиры в новом экодоме. После сердечной благодарности за подарок, спортсменка Алина Загитова призналась, что решила презентовать подаренное жилье своим родным: папе Ильназу, маме Лейсан и младшей сестричке Сабине.

Дом, недавно выстроенный из экоматериалов, с панорамным видом на Ижевск, с детской и спортивной площадками во дворе, скоро дождется поселения своих новых жильцов. Сейчас в корпусе, сданном в прошлом году, лишь голые стены и коммуникации, сделана только предчистовая отделка, – рассказала журналистам «СтарХит» компания застройщик. Однако для квартиры Алины Загитовой готовится персональный дизайн, который будет выполнен в течении ближайших месяцев.

Родители фигуристки, уже порядком уставшие от пристального внимания к их семье, ожидают тишины и спокойствия на новом месте жительства. После победы их дочери на Олимпиаде в Пхенчхане, над их подъездом появился плакат от гордых соседей. С той поры родные Алины Загитовой отражают атаки поклонников и с непривычки очень от этого внимания страдают.

В это время сама виновница торжества ютится в скромной московской однушке в компании все той же бабушки и упорно тренируется у Этери Тутберидзе. Однако, несмотря на занятость, Алина успевает радоваться счастью близких и обещает, во что бы то ни стало, прибыть к ним на новоселье, хотя с ее плотным графиком тренировок и соревнований это совсем не просто.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: