Опубликовано: 17:52, 20 октябрь 2017
По материалам: kazanfirst

«Молодежка» «Рубина» упустила победу в матче с «Динамо»

В матче 14-го тура молодежного первенства России «Рубин», ведя во втором тайме 2:0, не только не сумел удержать победу, но и проиграл лидеру турнира московскому «Динамо».

Первый тайм встречи прошел с преимуществом гостей, однако на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Рубина» – точным оказался удар Никиты Голдобина из-за штрафной на последней минуте первого тайма. Вскоре после перерыва Ильзат Ахметов с пенальти сделал счет 2:0. Но Николай Обольский и Евгений Луценко уже к 57-й минуте сравняли счет.

На 76-й минуте «Рубин» остался в меньшинстве – вторую желтую карточку получил вратарь Тимур Акмурзин. Вышедший на замену Егор Тушев в нескольких эпизодах выручил, но не справился с ударом Луценко уже в компенсированное время.

Футбол. Первенство России среди молодежных команд клубов РФПЛ. 14-й тур
Рубин – Динамо – 2:3 (1:0)
Голы: 1:0 – Голдобин, 45; Ахметов, 49 -2:0; Обольский, 53 – 2:1; Луценко, 56 – 2:2; Луценко, 90+.
Рубин: Акмурзин, Губанов, Голдобин, Макеев, Бадриев, Махатадзе, Шекари (Ковалик, 46), Михайлов (Тушев, 79), Ахметов, Яковлев, Шабанов (Карнаухов, 46).
Динамо: Зириков, Ненахов, Евгеньев, Луценко, Панин, Демьянов, Москвичев, Денисов, Слепов, Н. , Кузьмин (Цесь, 72).
Предупреждения: Махатадзе, 30; Акмурзин, 54; Обольский, 54.
Удаление: Акмурзин, 76 (второе предупреждение в матче).