Иван Филипов
Опубликовано: 17:24, 20 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Ученые-уфологи: Инопланетяне живут под толстым слоем льда и не могут контактировать

Американские уфологи считают, что обнаружить пришельцев не удастся, потому что они находятся под толстым слоем льда. Там, по их мнению, есть гигантские воздушные промоины с собственной флорой и фауной - чем и пользуются инопланетяне.
Пришельцы на Земле могут находиться под толстым слоем льда, поэтому не контактируют с нашей планетой - считают уфологи из Института Боулдера (Колорадо, США). По их мнению, под многокилометровым слоем находится вода с температурой выше ноля, потому там есть комфортная для жизни атмосфера с вентиляционными шахтами в горных массивах.

Подобные "аквариумы" более жизнеспособны, чем открытая поверхность Земли, подверженная температурным изменениям, сильным ветрам и ультрафиолетовому излучению. В этих зонах могут развиваться и совершенно новые формы флоры и фауны. Как считают энтузиасты науки, некоторые живые существа в ледяных катакомбах разовьются и станут разумными. Возможно, именно инопланетяне и ставят там свои опыты, формируя альтернативные миры на нашей планете.

Ученые-уфологи: Инопланетяне живут под толстым слоем льда и не могут контактировать
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: