Иван Филипов
Опубликовано: 15:20, 06 июнь 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

Глава Саратова поручил прополоть периметр стадиона «Авангард»

Глава Саратова поручил прополоть периметр стадиона «Авангард»

Сегодня, 6 июня, глава Саратова Михаил Исаев проинспектировал ход ремонтных работ на стадионе «Авангард», сообщает пресс-служба мэрии.

Исаев осмотрел поле, канализационно-насосную станцию, территорию стадиона. В целом, глава города положительно оценил ход работ, отметив, что все работы ведутся в штатном режиме.

«В ближайшие дни завершится укладка фундамента административно-бытового здания с трибунами, после этого начнется строительство здания и обустройство других объектов, в частности, запасного поля. Уверен, что все работы будут окончены в срок», - прокомментировал ход работ глава Саратова.

По итогам мероприятия Исаев поручил руководителю городского управления по физической культуре и спорту организовать работы по удалению поросли и дикорастущих кустарников по периметру стадиона.

Как напомнили в администрации города, на стадионе завершено восстановление газона после зимнего периода, а также продолжается устройство подземной части (стен подвала) административного здания, гидроизоляция стен, устройство колонн монолитного железобетонного каркаса. Укомплектован и установлен модуль канализационно-насосной станции. Также, на стадионе ведутся плановые работы по техническому обслуживанию газона.

Отметим, что 30 мая на стадион «Авангард» с инспекцией собирался губернатор Саратовской области Валерий Радаев, но он отменил свой визит.


Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 2000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)