Иван Филипов
Опубликовано: 23:00, 05 июнь 2018
По материалам: province
Другие новости

Какие купальники сделают вас стройнее

Какие купальники сделают вас стройнее

Лето и отпускной сезон уже превратились в реальность. Значит, пора обновить гардероб. Что приготовили нам дизайнеры в этом сезоне?

Наконец-то в центре внимания не только юные девы с изящной фигурой, но и красавицы категории «плюс сайз». Именно для них гуру моды приготовили ультра-актуальные слитные купальники и ставшие новинкой сезона фасоны в стиле ретро с высокой талией.

Модели легко могут скрыть все, что хотелось бы оставить «за кадром» и подчеркнуть аппетитные формы. Зачастую такие купальники идут с утяжкой, что визуально дает эффект стройности.

Также на пике популярности спортивный стиль. «Изюминкой» многих круизных коллекций стали модные купальники на подтяжках. Кстати, декоративной отделке этим летом вообще уделяется много внимания.

Правда, стразы и прочий гламур уже не в тренде.

Они уступили место кистям, многослойным рюшам, бахроме, шнурам и вязаным вставкам. Цветовая гамма модных купальников – 2018 более чем разнообразна: от черно-белой классики или нюдовых оттенков до насыщенных, сочных цветов, гармонирующих с яркими красками летней природы.

Популярны флористические и геометрические принты, этнические мотивы. Одним из главных трендов признан синий цвет он покорил подиумы в нынешнем весенне-летнем сезоне.

Этой весной дизайнеры наконец-то развенчали миф о том, что сдельные модели подходят исключительно для полных женщин. На последних модных показах было прекрасно продемонстрировано, как глубокие пикантные вырезы позволяют стройным девушкам подчеркивать красоту своей фигуры, оставив место некой тайне, которую так любят мужчины.

Также в этом сезоне сделана ставка на асимметричные слитные модели или монокини, почти полностью открывающие живот и область талии. Верх и низ в таких фасонах объединяются за счет креативной фурнитуры. Довольно широко используется шнуровка, ставшая одной из модных тенденций 2018 года.

Для пляжной вечеринки стоит выбрать слитный купальник-халтер, дополнив его соответствующими украшениями. Для полных девушек предусмотрены модели майо и пландж с низким V-образным вырезом, акцентирующие внимание на груди и отвлекающие его от бедер.

Также добавят им стройности актуальные в этом сезоне черные закрытые купальники или модели с контрастными боковыми вставками. Впрочем, не сдают своих позиций и танкини. Остромодной новинкой стали свободные фасоны с рюшами, напоминающие маленькие пляжные платья. Однако что бы там ни диктовали нам гуру фэшн-индустрии, на пляж мы приходим за красивым загаром, который недостижим в сплошных моделях. Поэтому бикини и другие виды раздельных женских купальников никогда не потеряют актуальности.

Среди модных тенденций следует особо отметить модели бандо, которые обеспечивают равномерный загар плечам, изящно подчеркивая линию декольте. Этим летом популярность приобретают чашечки с пуш-апом, придающие груди более аккуратную форму.

Если же хочется защитить тело от палящих солнечных лучей, стоить обратить внимание на модный фасон купальника кроп-топ – это еще один тренд наступающего пляжного сезона. Верх в данном случае может быть разным: с завязками, шнуровкой, оборками или рюшами, но самыми актуальными будут асимметричные топы на одно плечо. Если в комплект к нему надеть летящую пляжную юбку или парео, можно отправиться в прибрежный ресторан или на романтическую морскую прогулку.

Что касается модных бикини-2018, то среди уже ставших классическими моделей выделим фасоны, украшенные бахромой или воланами. Для декора используются вышивка, пайетки, объемные аппликации из ткани, кисти и помпоны. Также актуальны фасоны с переплетением полосок, эффектно приоткрывающие тело. Кстати, при пышных формах не стоит выбирать модели с мелким рисунком, он только добавит нам объема.

Зрительно уменьшают фигуру крупные узоры в насыщенной цветовой гамме, отвлекающие внимание от проблемных зон. Еще одна модная тенденция сезона – эксклюзивные вещи ручной работы. К ним относятся и купальники, связанные крючком.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)