Другие новости
В Саратове разыскивают родственников пожилого мужчины с тростью

Поисковики из отряда «Лиза Алерт Саратов» разыскивают родственников пожилого мужчины, которого обнаружили вчера, 4 июня, на пересечении улиц Кирова и Горького. Сообщение об этом появилось в группе отряда в соцсети «ВКонтакте».
По словам координаторов отряда, мужчина называет себя Валерием Баулиным 1937 года рождения.
Мужчина ниже среднего роста, худощавого телосложения, сильно сутулится. Он был одет в темно-синий спортивный костюм, с собой имел трость.
Все, кто знает найденного человека, его родных и близких, могут позвонить по бесплатному номеру 8-800-700-54-52 или сообщить в полицию по телефонам 02 и 102.
Кстати, у нас все еще есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 2000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке
Добавьте нас в основные источники информации на Яндекс.Новости.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
