Опубликовано: 09:15, 04 июнь 2018
Общество

Оперативное производство упаковки из микрогофрокартона

Производство упаковки из микрогофрокартона в типографии «Призма» осуществляется с применением самых современных технологий и из экологически чистых материалов. Микрогофрокартон, благодаря своей многослойной структуре и совокупности качественных характеристик, является отличным универсальным материалом для изготовления разнообразных типов упаковочной продукции.

Выдержанные в строгом стиле упаковки для бытовых приборов и яркие подарочные коробки необычных форм – с помощью микрогофрокартона можно осуществить самые смелые задумки! Этот материал износоустойчив, в меру прочен и, главное, на нем можно применять различные эффекты печати. Хотите упаковывать свой товар в максимально оригинальные картонные коробки? Закажите разработку индивидуального эскиза нашим дизайнерам и поразите покупателей креативностью упаковки!

Производственные мощности «Призмы» позволяют оперативно изготавливать большие объемы упаковки из картона и выполнять срочные заказы. Если вам нужна качественная упаковка из микрогофрокартона с полноцветной печатью и ламинированием, то в нашей типографии вы сможете заказать ее производство в любых объемах по доступной стоимости!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: