В Аргентине пес несколько дней часами общается с кем-то невидимым на остановке

В Аргентине, в городке Хенераль-Рока, лабрадор Чичо все последнее время начал проводить на одной из остановок.
Остановка ничего особенного собой не представляет – синие стены и скамья. Однако, пес по нескольку часов подряд смотрит в одно и то же место, виляет хвостом, и «общается» со стеной, как с живым существом.
Местные жители не могут понять, что происходит с собакой, и кого он может видеть на пустой стене. Иногда Чичо устает стоять, и ложится или садится на остановке, но продолжает общаться с кем-то невидимым. Некоторые из очевидцев сразу предполагали, что собака ждет здесь своего хозяина, однако, тогда он просто сидел бы, а не общался со стеной. Ветеринар, обследовав собаку, подтвердил, что и со зрением, и со слухом у животного все в порядке.
Конечно, давно известно, что животные, в особенности кошки и собаки могут видеть то, чего не видят люди. Но раньше не было сведений, чтобы животные так радовались общению с потусторонними сущностями. С кем же общается пес, причем, с такой радостью?
