Иван Филипов
Опубликовано: 15:01, 20 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

«СП-ФЕСТ» готовит подарки и сюрпризы для детей и их родителей

«СП-ФЕСТ» готовит подарки и сюрпризы для детей и их родителей
Фестиваль-ярмарка «Секреты Совместной Покупки» ждет меленьких гостей на развлекательную программу и развивающие мастер-классы. Мероприятие пройдет 29 октября в Автоцентре «Новая Эра».

Первый в Нижнем Новгороде фестиваль проекта «Совместная Покупка» — это праздник, объединяющий всех любителей вести семейный бюджет с умом. Огромная ярмарка фестиваля — редкая возможность приобрести самые разные товары по ценам в разы ниже розничных. Параллельно с работой ярмарки на площадке будут доступны зоны для досуга и отдыха, а также обширная детская зона.

Маленьким гостям фестиваль предлагает проявить себя на мастер-классах и конкурсах, а также вдохновиться выступлениями своих ровесников: на главной сцене выступят детские танцевальные коллективы и пройдет модный показ. На мастер-классах дети научатся: лепить вазы из глины, делать игрушки и украшения из шерсти, бисера и лоскутков ткани, рисовать. Поломать голову над интересными задачами можно будет в зоне с развивающими настольными играми, головоломками и конструкторами.

Для взрослых на фестивале будет работать салон красоты и причесок, экспериментальная площадка с бытовой химией, дегустационный зал с сырами, сладостями и ароматным кофе от форума «СП Вкусный» и несколько красочных фотозон.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: