Иван Филипов
Опубликовано: 14:48, 20 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В ХМАО стартует международный турнир по вольной борьбе

В ХМАО стартует международный турнир по вольной борьбе

В Нефтеюганске стартует XIV Международный турнир по вольной борьбе на призы депутата думы ХМАО Владимира Семенова. Соревнования пройдут в центре физкультуры и спорта города «Жемчужина Югры».

Международный турнир по вольной борьбе в этом году включен в международный календарь соревнований Объединенного мира борьбы (UWW). Условия отбора спортсменов, желающих принять участие в состязаниях, стали строже. Основным требованием станет наличие у спортсмена активной лицензии. За работой судей и организаторов будет наблюдать уполномоченный представитель Объединенного мира борьбы, который прибудет из Германии.

В связи с проведением международных соревнований, будут усилены и меры безопасности при проведении турнира.

На соревнования в Нефтеюганск приедут борцы вольного стиля из 16 стран мира.

Также в рамках турнира по традиции состоятся мастер-классы от чемпионов для юных поклонников борьбы Нефтеюганского региона. Своим опытом поделятся такие именитые спортсмены, как Али Багаутинов и Владимир Минеев. Али Багаутинов является двукратным чемпионом мира, чемпионом Европы и пятикратный чемпионом России по боевому самбо, чемпионом мира и обладателем кубка мира по панкратиону, чемпионом Европы, Евразии и России по ММА, двукратным чемпионом России по грепплингу, чемпионом России по джиу-джитсу.

Владимир Минеев — кикбоксер, боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира, мастер спорта. В разное время владел титулами чемпиона по версии таких организаций, как WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF, двукратный чемпион Европы среди любителей, победитель кубка России по тайскому боксу, серебряный призер чемпионата России. Уроженец Свердловской области за свою профессиональную карьеру провел 26 боев, в 24-х из них одержал победу, в том числе 11 раз нокаутом.

Партнерский материал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)