Иван Филипов
Опубликовано: 05:28, 31 май 2018
По материалам: znak
Другие новости

«Прекрасная встреча». Трамп обсудил с Ким Кардашьян судебную реформу

«Прекрасная встреча». Трамп обсудил с Ким Кардашьян судебную реформуФотомодель Ким Кардашьян и президент США Дональд ТрампИз Twitter Дональда Трампа

Президент США Дональд Трамп встретился в Белом доме с американской фотомоделью и телеведущей Ким Кардашьян для обсуждения судебной реформы и возможности помилования 63-летней Элис Мэри Джонсон, которая отбывает пожизненное заключение за торговлю наркотиками.

В своем Twitter глава государства опубликовал фотографию с Кардашьян. «Прекрасная встреча с Ким Кардашьян сегодня, говорили о тюремной реформе и вынесении приговоров», — написал Трамп. Как сообщает ТАСС со ссылкой на CBS, встреча не была запланирована в рабочем графике главы США.


По данным телеканала, Кардашьян планировала попросить президента помиловать Джонсон, которая провела в тюрьме более 20 лет, и намеревалась обсудить судьбу заключенной со страшим советником Трампа, его зятем Джаредом Кушнером, который курирует реформу пенитенциарной системы. Женщина была взята под стражу в 1997 году и по сей день отбывает наказание в исправительном учреждении Алисвилля (штат Алабама).

Издание не сообщает подробности встречи и итоги беседы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)