Общество
Бурый медведь гулял по рынку на Камчатке
20 октября, на один из рынков Камчатки зашел бурый медведь. Все павильоны были еще закрыты и недолго побродив он все-таки ушел.

Прибывшие оперативники не смогли его разыскать. Предполагают, что он ушел в ближайший лес.
Но его зафиксировали камеры наблюдения территории. Сотрудники полиции утверждают, что это была взрослая особь.
На записи видно, что хищника заметила проходившая мимо женщина, когда медведь обратил не нее внимание она попыталась убежать и он погнался за ней. Но в данной ситуации никто не пострадал.
В начале этого месяца, медведей стали все чаще замечать в населенных пунктах Камчатки. Они появились в микрорайоне Кирпички, на базе "Океанрыбфлота", а еще на улице Труда и Индустриальной.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
