Опубликовано: 00:46, 30 май 2018
Общество

Популярные средства наружной рекламы

Уличные лайтбоксы (объемные световые короба), которые всегда были и всё ещё остаются востребованными для розничного бизнеса. Сфера применения данной наружной рекламы почти что безгранична. Лайтбоксы можно устанавливать, как внутри помещения, так и снаружи, и чаще всего это вывески кафе, гостиниц, магазинов, остановки автобусов, реклама вдоль крупных дорожных магистралей, внутри торговых центров, на улицах, светящиеся шашечки такси.

Световые короба - лайтбоксы недорого выполняются на заказ по индивидуальному эскизу. Дизайн и производство световых коробов выполняют квалифицированные графические дизайнеры. Мы сможем изготовить лайтбокс (вывеску, щит на светодиодах) для вас в любом дизайне и конструкции светового короба: прямоугольной, круглой, овальной и другой формы.

Вывески световые короба имеют ряд достоинств перед другими средствами передачи информации.

Первое: это привлечение клиентов. Лайтбокс – это вероятность эффективно донести информацию до потенциального заказчика.

Второе: визуальный эффект. Подсветка сообщает постеру эффектность, смотрится по-другому на фоне серых баннеров.

Третье: функциональность. Лайтбоксы имеют широкое разнообразие форм и размеров, что позволяет установить их в любом месте. Они могут быть прямоугольной или круглой формы, выглядеть в форме стрелки или сердца, все зависит от пожеланий заказчика и ресурсов рекламодателя.

Четвертое: возможность легкой замены постера. Один световой короб может использоваться для нескольких изображений. Для замены нужно удалить старый постер и поместить в конструкцию новый.

Пятое: мобильность. могут применяться в качестве наружной рекламы на передвижных объектах: автомобилях, автобусах, поездах. Лайтбокс работает в любое время года. Световой короб защищает постер от дождя и снега.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)