Другие новости
Bellingcat: Нет сомнений – самолет МН17 сбил российский «Бук»

Очередное доказательство присутствия на востоке Украины в день крушения самолета Малазийских авиалиний МН17 российского "Бука" опубликовало международное следствие.
Как сообщает группа журналистов-расследователей Bellingcat, фото, вероятно, было сделано в день трагедии в оккупированном городе Макеевка.
Следствие выяснило, что именно этой огневой установкой РФ сбила пассажирский Боинг. Этот снимок является девятым обнародованным фото- или видеодоказательством присутствия российского ЗРК на Донбассе.

Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
