Иван Филипов
Опубликовано: 20:16, 26 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лена Миро знает, кто избил Настасью Самбурскую

Лена Миро знает, кто избил Настасью Самбурскую

Недавно Настасья Самбурская опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она лежит избитая на медицинской кушетке. Поклонники актрисы забили тревогу, а вот блогер Лена Миро выяснила, кто же так поиздевался над знаменитостью.


Настасья Самбурская любит эпатировать публику. Недавно она вновь удивила общественность пугающим снимком, на котором она изображена в бессознательном состоянии, вся в гематомах и синяках. Пользователи Сети не на шутку испугались и стали задаваться вопросом: что же случилось со знаменитостью.

Масла в огонь подливало то, что Самбурская перестала выходить на связь со своими подписчиками и радовать общественность новыми публикациями. А вот скандально известный блогер Лена Миро считает, что никто Настасью Самбурскую не избивал, ведь она недавно появилась на дне рождения диджея Smash целой и невредимой, более того, на ее личике и следа не было от серьезных гематом.

Миро уверена: Самбурская пропала таким вот образом в целях пиара передачи «Ревизорро», рейтинги которой якобы падают. Также актриса прорекламировала в последнем посте браслет, по всей видимости, рекламодатели потребовали у нее подобных условий.

«Последняя фотография Самбурской — фейк. Обычный рекламный пост с промо каких-то браслетов, за которые Настеньке занесли. Сама же Самбурская продолжает бухать, выжидая положенный срок рекламы. Никто, понятное дело, её не бил. Рейтинги «Ревизорро» теперь возле нуля, а выпивать Насте на что-то нужно — вот и зависла рекламка на месяц», — отметила Лена в свойственной ей манере.

Кому это было нужно? Не месть ли это за Ревизорро? Следственный комитет работает. Если выкарабкаюсь, напишу. Браслет на руке от @agnes.waterhouse

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on May 1, 2018 at 12:50am PDT

Напомним, с недавних пор Настасья Самбурская заменила Елену Летучую в проекте «Ревизорро». Действительно, с тех пор рейтинги передачи стали падать.

Собирали меня на концерт всем Питером, потому что наряд я забыла дома в Москве. Костюм шикарный? в исполнении молодых и дерзких @404notfound__official А аксессуары и обувь от красивейшей в питере Торговой галереи @aupontrouge для всех модников и стремящихся, обязателен к посещению!

A post shared by НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) on Apr 30, 2018 at 12:30am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)