Иван Филипов
Опубликовано: 19:38, 25 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Полина Гагарина поделилась своей фирменной диетой

Полина Гагарина поделилась своей фирменной диетой

Полина Гагарина, которая достигла серьезных результатов в процессе похудения, поделилась своей фирменной диетой. Диета певицы не только полезная, но и очень вкусная, правда, некоторые продукты вызывают определенные сомнения.

Поклонники, которые давно следят за Полиной Гагариной, давно в курсе, что в определенный момент с ее внешностью произошли радикальные перемены. Певица поправилась после родов на тридцать килограммов, но затем взяла себя в руки и сбросила не только тот вес, который набрала за время беременности, но и сверх того еще десять кило.


Методика Полины Гагариной проста и в то же время требует больших усилий: певица совмещает регулярные спортивные тренировки с правильным питанием. По словам Гагариной, у нее есть даже своя собственная, фирменная диета.

? @isxakov ? #полинагагарина #гагаринапоехали @vakkarumaldives #vakkarumaldives #vakkaru

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on May 16, 2018 at 4:07am PDT

Причем, судя по перечню продуктов, которые предпочитает Гагарина, диета не только полезная, но и вкусная.

«Итак, диета от Гагариной: салат из осьминога, азиатский супчик, спагетти с грибами, 2 шарика шоколадного мороженого. Еле дышу…», — признается Полина.

На денёк в Солнечый Питер по случаю экономического форума! Спела хорошо и отобедала во вкуснейшем ресторане. Итак, диета от Гагариной: салат из осьминога , азиатский супчик, спагетти с грибами, 2 шарика шоколадного мороженого? Еле дышу… тяну «уточку», чтобы очки не давили на щеки???? Теперь снова неделю без еды? #полинагагарина #питер #экономическийфорум #гагаринапоехали

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on May 24, 2018 at 6:18am PDT

Естественно, певица иронизирует – мороженое однозначно не является здоровой едой и его не используют в диетах. Тем не менее Полина достигла таких впечатляющих результатов, что вполне может позволить побаловать себя чем-то вкусным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: