Иван Филипов
Опубликовано: 12:06, 25 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дочь Ольги Кабо учится самостоятельной жизни

Дочь Ольги Кабо учится самостоятельной жизни

Ольга Кабо отпустила свою дочь Татьяну из родительского дома. Актриса пояснила, что было несколько причин, почему семья приняла решение поселить Таню отдельно. Теперь Ольга часто бывает в гостях у наследницы и наблюдает за тем, как она ведет хозяйство.

У актрисы Ольга Кабо есть замечательная дочь Татьяна. Сегодня Тане 19 лет, и она является студенткой, а при поступлении в вуз выехала из родительского дома. Ольга пояснила, почему семья приняла такое решение.


Дело в том, что Татьяна учится в московском вузе, а ее семья живет в загородном доме. Таким образом, добираться до места учебы ей было не очень удобно, поэтому было принято решение поселить девушку отдельно от родителей.

Вдыхаю аромат весны, горного воздуха, свежего леса… Просто отдыхаю от суеты и думаю о прекрасном))) А у Вас бывает, когда Вы просто счастливы? Без причины… Когда просто хорошо…. Желаю прекрасной легкости бытия))) #гастроили @teatrmossoveta Photo by @antonioanosov ?

A post shared by Ольга Кабо (@kabo_olga) on May 24, 2018 at 11:19am PDT

Но кроме более удобного места жительства наследница Ольги также получила возможность пожить самостоятельной жизнью. Актриса считает, что в таком возрасте это – незаменимый опыт:

«То, что Танечка отделилась, мне кажется абсолютно правильным. В таком возрасте нужно попробовать жить самостоятельно, научиться распределять свой бюджет, вести хозяйство».

Долгожданный выходной с семьёй) Открыли для себя чудесный ресторанчик @cheffhousemsk в центре Москвы. Домашняя, уютная обстановка, и, главное, ооочень вкусно ? Приятно, что здесь можно заказать шефу индивидуальное меню в зависимости от пожеланий всех членов семейства, так что довольны были все- от мала до велика))) #шефдома #вячеславлогинов

A post shared by Ольга Кабо (@kabo_olga) on May 5, 2018 at 10:35am PDT

При этом после переезда Татьяна совсем не отдалилась от родителей – сейчас они часто бывают друг у друга в гостях. Кабо, когда бывает у дочери в гостях, с интересом наблюдает за тем, как наследница ведет хозяйство.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)