Иван Филипов
Опубликовано: 12:05, 25 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Джереми Микс вновь станет отцом

Джереми Микс вновь станет отцом

На днях в Сеть попали снимки беременной Хлои Грин, которая в данное время находится в отношениях с Джереми Миксом. В начале этого года Джереми снялся в одном из клипов российской знаменитости Ольги Бузовой.


В начале этого года о самом красивом преступнике Джереми Миксе говорили чаще всего: модель приехал в страну ради того, чтобы сняться в клипе Ольги Бузовой. Стоит отметить, что по сюжету видео Джереми и Ольга играли возлюбленных, поэтому у многих вызывал беспокойство тот факт, как же отреагирует на это возлюбленная Микса, Хлоя Грин.

Happy Birthday Baby. I’m so Blessed to have you in my life. This is the first of many more to come.I love you more than words can explain….

A post shared by JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial) on Mar 2, 2018 at 7:36am PST

По все видимости, Хлоя понимает, что для Джереми — это работа, поэтому о ссоре парочки не было слышно. А на днях стало известно, что Грин находится на приличном сроке беременности: Джереми Микс в очередной раз станет отцом.

Напомним, Джереми уже был женат на Мелиссе Мисс, у пары был общий ребенок, сын, однако Микс без труда бросил супруга ради дочери богатейшего человека, Хлои Грин. Пока пара не узаконила свои отношения. Возможно, она сделает это в скором времени.

Микс стал популярным, еще сидя в тюрьме. Его фотография попала в общий доступ, после этого Джереми пригласили на показ одного модного дизайнера. С тех пор карьера мужчины пошла вверх, и он получил славу.

Thank you @lofficielhommes_switzerland for having me on this issues Cover. ?@jimjordanphotography

A post shared by JEREMY MEEKS (@jmeeksofficial) on May 19, 2018 at 3:17am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)