Иван Филипов
Опубликовано: 05:23, 25 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алла Довлатова объяснила, почему Мария Шукшина не признает своего предполагаемого внука

Алла Довлатова объяснила, почему Мария Шукшина не признает своего предполагаемого внука

Алла Довлатова вступилась за Марию Шукшину на фоне скандала с участием ее сына Макара. Ведущая объяснила, почему Мария не хочет признавать своего предполагаемого внука – ребенка бывшей возлюбленной Макара.

В мае на свет появился предполагаемый внук актрисы и телеведущей Марии Шукшиной. Мамой ребеночка стала некая Фрейя Зильбер – бывшая возлюбленная сына Марии, Макара. Ни Макар, ни Мария не признают ребенка своим родственником и, судя по всему, не планируют принимать участия в воспитании малыша.


Категоричную позицию Шукшиной прекрасно понимает радиоведущая Алла Довлатова. Она пояснила, почему Мария фактически проигнорировала рождение предполагаемого внука. Довлатова дала понять, что она, как и Шукшина, не считает Фрейю хорошим человеком и не верит ее словам. Девушка постоянно жалуется в эфире ток-шоу, обвиняет Макара, но при этом сама обладает отнюдь не безупречной репутацией.

#марияшукшина В Екатеринбург…. На концерт, посвящённый Великому Празднику 9 мая… Урра! С Днем Победы! P.S: ловите репортажи))) #безфильтров #екатеринбург #9мая #праздник#ура #мирвсем

A post shared by Мария Шукшина (@shukshina_maria) on May 8, 2018 at 7:01am PDT

Более того, по словам Аллы, ранее Зильбер работала девушкой легкого поведения. Поэтому неудивительно, что Шукшина против ребенка, рожденного от такой девушки.

«К сожалению, в передаче «Прямой эфир» правды не рассказали. Не сказали, что девушка занималась проституцией и т.п. Я не представляю, какая мать захочет для своего сына жену из бывших проституток. Хотя, может та, которая сама этим занималась и нормально посмотрит на такую невестку!» — говорит Довлатова.

Доброе утро ?, друзья! Сегодня, я надеюсь, все мои посты будут про Счастье. У каждого свой рецепт счастья и составляющих у этого прекрасного состояния Души очень много! Когда моя средняя дочь Сашенька сделала это фото я была счастлива находиться с семьей в прекрасном месте и наслаждаться великолепным отдыхом в @radissonblusochi ?! Когда мы вернулись в Москву, я была счастлива выйти в эфир на @russkoe_radio ??и ещё была счастлива, что моя старшая дочь — Даша находится в Лиссабоне и участвует в Главном музыкальном Празднике года — Евровидении! А сегодня утром, я счастлива, что она вернулась и мы, наконец, все вместе! Счастье — это такое интересное состояние, им можно поделиться, как улыбкой. И если ты им делишься, то оно не уменьшается, а увеличивается в геометрической прогрессии! Будьте счастливы! И делитесь своим счастьем с людьми, которые этого достойны! Это так здорово! #счастье #любовь #радость #доброеутро #всебудетхорошо #русскоерадио ?@august_van_der_walz ????@lucky_nails_studio

A post shared by Алла (@alla_dovlatova) on May 14, 2018 at 9:52pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)