Иван Филипов
Опубликовано: 03:10, 25 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лена Миро назвала Сергея Безрукова «бабочкой»

Лена Миро назвала Сергея Безрукова «бабочкой»

На днях Сергей Безруков признался общественности, что в скором времени у него и Анны Матисон будет еще один ребенок. В ответ на это блогер Лена Миро назвала Безрукова «бабочкой», порхающей с цветка на цветок.


В скором времени Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон во второй раз станут родителями, — об этом актер сообщила на днях в своем микроблоге. Супруги уже воспитывают дочь, которая родилась почти два года назад. Многие порадовались за Сергея и Анну, а вот блогер Лена Миро поспешила посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Миро отметила, что Безруков — актер, бесспорно, талантливый, но обделенный человеческими качествами. Лена вспомнила, что в свое время он изменял своей супруге, Ирине Безруковой, и даже завел двух детей на стороне, правда, потом стал открещиваться от своих отпрысков.

«Сначала Серёжа, возбудившись, уговорил старую Иру Ливанову стать Безруковой. Баба-дура некрасиво кинула мужа и ушла к любовнику. Сергей же, радостно изображая верного мужа, заделал на стороне двух детей. Ну, изменил — бывает. Но почему без контрацепции? Почему два раза? И мало того, что от него залетели, Безруков публично несколько раз открещивался от своих детей», — написала Миро в своем блоге.

Дорогие мои,Хоррошие!!! РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ!!!!! МЫ С АНЕЙ СНОВА ЖДЁМ ПОПОЛНЕНИЕ В СЕМЬЕ!!!!!!! У нас уже складывается традиция) как на Кинотавр ехать…так снова пополнение)))) P.S. Фотограф Тимур Артамонов

A post shared by Сергей Безруков (@s_bezrukov) on May 23, 2018 at 10:03am PDT

Более того, Лена уверена, что Сергей продолжит изменять своей нынешней супруге и при этом мило улыбаться на публику. Именно поэтому Миро окрестила актера «бабочкой», порхающей с цветка на цветок. С этим согласились многие пользователи Сети, которые до сих пор не могут смириться с тем. что пара Ирины и Сергея распалась.

Всем вот такого настроения,Дорогие мои,Хоррошие!!!!!!!???? Маша с мамой сплели венок) Дочь говорит,что это корона для папы)))) Ох,тяжела ты,ШАПКА МОНОМАХА!!!!

A post shared by Сергей Безруков (@s_bezrukov) on May 16, 2018 at 6:23am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: