Иван Филипов
Опубликовано: 23:30, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Виктория Романец рассказала, почему медлила с покупкой недвижимости

Виктория Романец рассказала, почему медлила с покупкой недвижимости

Недавно Виктория Романец приобрела недвижимость, также экс-участница «Дома-2» рассказала своим подписчикам, почему медлила с покупкой собственного жилья.

Виктория Романец

Некоторое время назад Виктория Романец приобрела часть таун хауса площадью в 90 кв. м. Виктория очень гордится данным приобретением, также она рассказала, почему медлила с покупкой. Как оказалось, до этого Романец тратила честно заработанные деньги на различные украшения, одежду, косметологические процедуры и, конечно же, путешествия.


Но теперь настало время обзаводиться собственным жильем. По всей видимости, Витория и ее супруг, Антон Гусев, уже думают о собственных детях.

«Не могу сказать, что мечтала. Так как собственное жильё должно быть у каждого — это норма. Тем более в 28 лет. Затянула я как-то со своими ролексами, картье и т.д., на все зарабатываю всегда сама без помощи кого-либо!!!» — написала Романец в своем микроблоге.

Не могу сказать ,что мечтала ))) Так как собственное жильё должно быть у каждого??-это норма?? .Тем более в 28 лет ??? Затянула я как-то ?со своими ролексами ,картье и тд,на все зарабатываю всегда сама без помощи кого -либо!!! Но вот без помощи ДИЗАЙНЕРА НИКАК? Общая площадь 136 квадратов должна быть упакована лучшим образом!Поэтому мне нужен ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ??? .Так же нужен дизайн проект сада ??? Мы взяли таун-хаус с шикарной территорией ,как-то не хочется одни кусты сажать по шаблону ?.ХОЧУ ЧТОБ ЭДВАРД РУКИ-НОЖНИЦЫ ПРИХОДИЛ СТРИЧЬ ШИКАРНЫЙ САД ЛИЧНО??????,и обязательно фонтанчик должен быть?. ПОМОГИТЕ ?-ПИШИТЕ В КОМЕНТАХ СТРАНИЧКИ ЛУЧШИХ ДИЗАЙНЕРОВ?. (те ,что делали проекты бабам Дусям не нужно) только ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ?

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on May 24, 2018 at 4:56am PDT

В данное время Виктория подыскивает ландшафтного дизайнера, чтобы тот помог ей оформить садовый участок, ведь к этому вопросу Романец намерена подойти со всей ответственностью.

Напомним, в прошлом году Виктория вышла замуж за Антона. В данное время пара не торопится с детьми, они намерены пожить для себя. Недавно экс-участники «Дома-2» посетили Париж, через несколько дней их вновь ожидает путешествие.

Ждала ??? Оцени? От 1 до 10 ? Обожаю @dark_side_style нереально крутой бутик в центре Москвы ?забрала себе классный комбез у них, очень удобный для перелетов и повседневной носки ??люблю @dark_side_style за их стиль и оригинальность ?хочешь выделяться из толпы серости?Тебе к ним ????????????

A post shared by Виктория Романец (@_viktoriya_14) on May 24, 2018 at 7:38am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: