Иван Филипов
Опубликовано: 23:29, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Юлия Самойлову хотят вновь отправить на «Евровидение»

Юлия Самойлову хотят вновь отправить на «Евровидение»

В этом году певица Юлия Самойлова неудачно представила Россию на «Евровидении». Несмотря на провал, Юлию хотят вновь отправить на данный конкурс в 2019-ом.


На протяжении двух лет Юлия Самойлова готовилась к песенному конкурсу «Евровидение». Она выступила, однако не смогла пройти в финал. К слову, подобное фиаско представители России потерпели в 1996 году. Юлия признала свое поражение и отметила, что допустила во время выступления некоторые ошибки. Более того, Самойлову в пух и прах раскритиковали ее же соотечественники.

Однако на днях в Сети появилась петиция, согласно которой требуют, чтобы Юлия вновь представила Россию на «евровидении» в следующем году. Данный онлайн документ адресован непосредственно президенту страны, а также руководству Первого канала.

Всегда важна поддержка. Спасибо всем, кто со мной. @21dot12 @armrusvoentorg #ЮлияСамойлова #JuliaSamoylova #Eurovision2018 #Евровидение2018 #Россия #Russia #Allaboard #Portugal #Португалия #Eurovisionsong #iwontbreak

A post shared by Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) on May 22, 2018 at 11:36am PDT

Помимо этого, данную петицию поддержал депутат Вадим Манукян. Он уверен: Самойлова не смогла раскрыть свой талант на нынешнем «Евровидении», но ей удастся это сделать в следующем году. Также он отметил, что в случае победы Юлии, в 2020 году песенный конкурс пройдет в Крыму.

Сама Юлия Самойлова пока никак не прокомментировала данное заявление. Также Юлия уже извинилась перед своими поклонниками за неудачное выступление на «Евровидении».

Приглашаю всех в парк "Красная Пресня" 21 мая! Я выступаю в рамках арт-фестиваля "Николин день", который будет проходить 20-22 мая. Мое выступление 21 мая в 19:50! Жду всех! Увидимся ? ВХОД СВОБОДНЫЙ Парк «Красная пресня», 10 минут от м. Улица 1905 года и м.Выставочная #ЮлияСамойлова #JuliaSamoylova #nikolindayfest #николинденьфест #eurovision2018 #евровидение2018 #фестиваль #выступлние #openair #friendship #peace #love

A post shared by Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) on May 18, 2018 at 5:20am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: