Иван Филипов
Опубликовано: 17:01, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Артем Сорока считает, что Ольга Орлова в него влюблена

Артем Сорока считает, что Ольга Орлова в него влюблена

Артем Сорока, главный провокатор шоу «Дом-2», заявил, что ведущая шоу Ольга Орлова изменила свое негативное отношение к нему. Теперь Ольга влюблена в него, уверяет Сорока и добавляет, что готов ответить ей взаимностью.

Неожиданное заявление сделал скандальный участник «Дома-2» Артем Сорока. Парень, который регулярно оказывается втянутым в конфликты, драки и прочие неприятные истории, заявил, что ведущая телестройки Ольга Орлова испытывает к нему чувства.


Ранее Орлова фактически не скрывала своей антипатии к Сороке, считая, что участник ведет себя недостойно и только то и делает, что устраивает скандалы на телепроекте. С течением времени ведущая стала более покладистой в отношении Сороки, а теперь Артем заявил, что она и вовсе неравнодушна к нему.

?Давайте вместе придумаем подпись к фотке, что я могу кричать? ответ пиши в коммент?#сорока #артемсорока #дом2 #поляна #островлюбви

A post shared by ARTEM SOROKA дом2 (@artem_soroka) on May 23, 2018 at 2:32pm PDT

К таким выводам он пришел, просто наблюдая за поведением Ольги. Сорока уверен, что Орлова смотрит на него «пошлым» взглядом. Из этого он сделал вывод, что он небезразличен ведущей.

«Она на меня смотрела… Не знаю, какими-то пошлыми глазами, это все заметили. И мне кажется, эта девушка испытывает ко мне сейчас какие-то эмоции, ненависть и негодование по отношению ко мне переросли в какие-то другие чувства», — рассуждает Артем.

А потом ты подходишь к тому возрасту, когда наконец-то понимаешь, что маленькие поступки – это намного серьезнее, чем громкие слова #элисроманова А каких поступков хочется вам)???? #loveisintheair

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on May 23, 2018 at 7:58am PDT

Сорока подчеркнул, что хотел бы познакомиться с Ольгой поближе, но пока никаких больших планов на ее счет не строит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)