Иван Филипов
Опубликовано: 15:36, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Глеб Жемчугов оказался в рехабе

Глеб Жемчугов оказался в рехабе

Глеб Жемчугов угодил в наркологическую клинику из-за пристрастия к запрещенным веществам. Экс-участник «Дома-2» сам обратился за помощью к врачам и сейчас проходит лечение.

Экс-участник «Дома-2» Глеб Жемчугов, который прославился своими отношениями с Ольгой Ветер, но, в итоге, расстался с ней, оказался в наркологической клинике. Глеб покинул телестройку, уже будучи на тот момент отцом маленького сына от Ольги, из-за проблем с наркотиками. Случилось это в начале 2017 года, и тога проблемы Глеба с наркотиками публично не разглашались, но теперь они получили подтверждение.


Жемчугов попал в клинику не так давно, уже провел в ней несколько дней. Примечательно, что Глеб сам обратился за помощью к специалистам клиники в Домодедово, так как почувствовал, что идет в неправильном направлении. Местные врачи считают, что Глеб – вполне адекватный пациент, который осознает свою проблему и имеет все шансы побороть пагубное пристрастие.

Глеб TIMBIGFAMILY. #ПЕРВЫЙУЛИЧНЫЙ #АРБАТ

A post shared by Глеб Жемчугов (Jack2Tulpana) (@gleb_zhemchugov) on May 17, 2018 at 1:21am PDT

Между тем, у Глеба констатировали зависимость от целого ряда наркотических препаратов. Жемчугов был связан с марихуаной, метамфетамином, эфедрином, а также злоупотреблял алкоголем.

Первую BMW продали…очень жаль было расставаться с малышкой с характером…Дальше Больше. Кому нужно продать быстро авто , пишите в DIRECT #ТачкуНаПродажу

A post shared by Глеб Жемчугов (Jack2Tulpana) (@gleb_zhemchugov) on May 9, 2018 at 6:37am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)