Иван Филипов
Опубликовано: 12:30, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Саша Стриженова появилась на «Последнем звонке» в компании бойфренда

Саша Стриженова появилась на «Последнем звонке» в компании бойфренда

Саша Стриженова попрощалась со школой на торжественной линейке «Последнего звонка». Присутствовали на празднике родители Александры, а также ее бойфренд Антон. Выпускница поделилась совместными фотографиями с молодым человеком.

В эти дни по всей России проходят школьные «Последние звонки», и миллионы детей прощаются со своими школами. 23 мая попрощалась со школой и звездная дочь Саша Стриженова. Перспективная девушка появилась на школьном празднике в изысканном черном платье ниже колен и с открытыми плечами.


Таким образом, девушка добилась изысканного, стильного и в то же время в меру скромного образа, который очень уместного смотрелся на мероприятии такого характера. Пришли поздравить Александру с выпуском из школы ее самые близкие и родные люди. Естественно, присутствовали на «звонке» родители выпускницы, но самое примечательное – присутствие на линейке Антона Чурекова – возлюбленного Александры.

сегодня прозвенел мой последний школьный звонок. прощай, школа?? и спасибо тем, кто сделал эти 11 лет незабываемыми! P.S спасибо талантливейшей сестре @kostyukovael и @victoria_andreyanova_official за это платье ?

A post shared by sasha strizhenova ? (@strizs) on May 23, 2018 at 1:40pm PDT

Саша поделилась парой совместных с Антоном фотографий. Молодой человек появился в школе в элегантном классическом костюме, и в таком образе очень гармонично смотрелся рядом с Александрой.

??? последний звонок!?

A post shared by sasha strizhenova ? (@strizs) on May 23, 2018 at 12:50pm PDT

К слову, Саша и Антон встречаются уже более двух лет, и, несмотря на юный возраст, очень серьезно настроены на дальнейшие отношения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: