Иван Филипов
Опубликовано: 09:47, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Александр Буйнов отказался от спортивных тренировок

Александр Буйнов отказался от спортивных тренировок

Александр Буйнов признался, что не поддерживает свою физическую форму посредством тренировок. Певец уверяет, что его отменная внешность досталась ему от природы.

Певец Александр Буйнов прославился не только благодаря своим заводным песням, но и из-за манеры поведения на сцене. Исполнитель всегда активен во время своих концертов, а преданные поклонники Буйнова знают, что артист всегда держит себя в великолепной физической форме. Да и выглядит он в свои годы как минимум на 15-20 лет младше реального возраста.


Однако сам Буйнов утверждает, что его потрясающее телосложение, энергия и привлекательная внешность достались ему от природы. Александр не понимает современной моды на здоровый образ жизни и фитнес-залы. По его словам, сам он в спортзалы не ходит – активный образ жизни и отличные природные данные делают свое дело. К примеру, скоро Буйнов отправится на отдых за границу, но готовиться к поездке не будет:

«Готовиться к отдыху – специально ходить в спортзал – не буду. Мне моя говорит, что сейчас в моде не алкоголь, а фитнес-клубы. Не знаю! Я в качалку не хожу, специально себя в форме не держу. Мне что дала природа, так оно и есть!»

Собираюсь на марафон Авторадио!Мой выход в эфир в 14.45!Послушаемся!!! Поговорим,споем и сыграем живьем!Включай Авторадио! #буйнов #россия #москва #хорошеенастроение #зеркало #авторадио #красивыелюди #красавчег #человек #рокнролл #попса #шансон #радио #битломан #стиль #мода #костюм #лицо #портрет #

A post shared by Александр Буйнов/Aleks Buinov (@buinovofficial) on Apr 5, 2018 at 1:44am PDT

Александр не раскрывает страну, в которую планирует полететь. По его словам, речь идет об островах, а движение в этом государстве – левостороннее.

Керчь.Крымский Мост.Концерт.Событие планетарного масштаба. #буйнов #крымскиймост #крым #рокнролл #шансон #украина #россия #блюз #репетиция #путин #зрители #рабочие #строители #мост #хорошеенастроение #киев #москва #харььков #любовь #вместенавсегда #мореморе #азовскоеморе #люблюукраину #россиямоялюбовь #ссср #хорошаяпогода #моряки #рокнролл #шансон #блюз #попса #певица #музыкант #

A post shared by Александр Буйнов/Aleks Buinov (@buinovofficial) on May 15, 2018 at 11:18am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)