Иван Филипов
Опубликовано: 09:41, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Дмитрий Тарасов снялся в сериале

Дмитрий Тарасов снялся в сериале

Дмитрий Тарасов сыграл роль в новом телесериале «Вне игры», посвященном футболу. В кадре появляется много персонажей, которых сыграли реальные футболисты «Локомотива».

Футбольный сезон для полузащитника столичного «Локомотива» Дмитрия Тарасова уже закончен. Его клуб впервые за долгое время стал чемпионом страны, а в состав сборной России на грядущем Чемпионате Мира Тарасов не попал.


Тем не менее кроме футбола у Дмитрия теперь есть и другая работа – съемки в кино. Капитан «Локомотива» сыграл роль в новом телесериале «Вне игры», посвященном футболу.

«Вне игры» – проект, посвященный закулисной жизни футбольного клуба, какая она есть в действительности, без каких-либо фильтров. По сюжету, футбольный скаут, который разочаровался в отечественном футболе, находит молодого таланта в составе юношеской команды «Локомотива».

С победой всех??#локомотивмосква#черкизово

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on May 5, 2018 at 10:39am PDT

Интересно, что этого молодого футболиста сыграл настоящий персонаж – талантливый футболист из «Локо». Другие персонажи, как тот же Тарасов – тоже в реальности играют в футбол. Выбор сценаристов в пользу Дмитрия не случаен – Тарасов является капитаном клуба и одним из его лидеров.

Люблю свой город, свой родной район Гольяново, в котором родился!??? #Москва #ВосточныйОкруг

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on May 6, 2018 at 2:17pm PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: