Иван Филипов
Опубликовано: 09:40, 24 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ксения Бородина оконфузилась на вручении модной премии

Ксения Бородина оконфузилась на вручении модной премии

Ксения Бородина попала в неловкую ситуацию на премии «Moda Topical». Телеведущая выбрала для церемонии модный аксессуар – прозрачную сумку, но оказалось, что она не подходит для фотосессии.

Ксению Бородину пригласили на церемонию вручения модной награды «Moda Topical», где собрались самые стильные персоны отечественного шоу-бизнеса. Естественно, Ксения тщательно подготовилась к мероприятию и появилась перед репортерами в компании своего мужа.


Правда, эта церемония ознаменовалась для Бородиной не только приятными моментами, но и небольшим конфузом, о котором телеведущая сама рассказала поклонникам. Дело в том, что для этого выхода Ксения выбрала модную в наши дни прозрачную сумку-пакет, которой пользуются многие селебритиз в России и за рубежом.

«Выхожу я из машины, спускаюсь вниз сюда и у меня в руках, сейчас очень модно, девочки меня поймут, сумки-пакеты, знаете, такие, которые прозрачные и внутри клатч. И вот иду я такая, со своим мужем, красиво спускаюсь с этим пакетом, все подходит, внутри клатч розовый…», — рассказывает звезда.

А кто получил премию?) ??

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on May 23, 2018 at 12:39pm PDT

Но когда Ксения появилась уже перед фоторепортерами, далеко не все они приняли прозрачную сумку за модный аксессуар, и попросили Бородину снять ее, мол, чтобы не портить идеальный «лук» для фотографий. Бородина решила не выяснить, что подходит под ее образ, а что нет, и все же убрала этот аксессуар.

Правильный ответ голубая ??

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on May 23, 2018 at 4:38am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)