Иван Филипов
Опубликовано: 21:26, 23 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Лайма Вайкуле пригласила на свой фестиваль Верку Сердючку

Лайма Вайкуле пригласила на свой фестиваль Верку Сердючку

Лайма Вайкуле впервые пригласила на фестиваль «Рандеву» Верку Сердючку. Учредительница фестиваля давно дружит с Андреем Данилко, а выступить ему не помешает даже то, что он является гражданином Украины. Вайкуле утверждает, что на ее фестивале нет политики и идеологии.

Грядущим летом состоится традиционный ежегодный фестиваль «Рандеву», главным учредителем которого является Лайма Вайкуле. Традиционно исполнительница позовет на мероприятие своих знаменитых друзей из разных стран постсоветского пространства и не только. По словам организатора конкурса, «Рандеву» отличается от других мероприятий такого рода тем, что на нем нет ни политических, ни идеологических ограничений – выступать будут все, кто связан друг с другом узами дружбы.


Так, например, в этом году на фестивале Лаймы выступит даже украинский певец Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка. Данилко ранее признавался, что гастролирует по российским городам, а вот на фестивале Вайкуле еще ни разу не выступал.

«Мы дружим много лет, можем часами говорить по телефону, и даже странно, что только сейчас он будет участвовать в «Рандеву»», — рассказала Лайма.

A post shared by Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official) on Jan 14, 2018 at 2:59pm PST

Кроме Данилко в этом году на фестивале дебютирует и другой знаменитый артист – Филипп Киркоров. Вайкуле утверждает, что Филипп Бедросович подготовит эксклюзивный номер.

Селфи !

A post shared by Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official) on Dec 10, 2017 at 4:00pm PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: