Общество
Более 20 человек отравились в ресторане во Львове

Во Львове более 20 человек отравились после посещения ресторана «Панська Чарка». Об этом сообщает пресс-служба Департамента гражданской защиты Львовской облгосадминистрации. С 16 октября 21 человек обратились за медицинской помощью, 20 из них были госпитализированы, в том числе двое детей. Пострадавшим поставлен предварительный диагноз острой кишечной инфекции. Ранее сообщалось, что в Киеве произошло массовое отравление в детском саду. Фото: Львів на долоні
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
