Политика
«Сказочники, да и только!»: Пушков поражен украинской наглостью

Свое мнение по поводу присвоения Крымскому мосту статуса «украинский» возмутили председателя Комиссии Совета Федерации по информационной политике.
Алексей Пушков поражен украинской наглостью и бесцеремонностью в вопросе «украинского Крымского моста».
«В Киеве чего только не придумают: и что Иисус и Будда родом с Украины; и что «древнеукраинские князья» решали судьбы Европы; и что Крым исконно украинский... И вот придумали, что Крымский мост, построенный Россией, тоже украинский. Сказочники, да и только!», - сообщил Пушков в социальной сети.
Киев неоднократно препятствовал строительству переправы, негативно отзывался о результатах работы строителей, а теперь готовый продукт решил присвоить. К такому выводу пришли политологи после того, как за годы, когда Крымский полуостров входил в состав Украины, подобного моста построить не могли, а теперь ситуация изменилась. Киев хочет без труда присвоить работу и труд Москвы и при этом заявлять, что «Крым – украинский».
Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
