Иван Филипов
Опубликовано: 02:32, 23 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Алексею Ягудину прооперировали голову

Алексею Ягудину прооперировали голову

Алексей Ягудин снова попал на операционный стол – в этот раз ему провели операцию на голове. Фигурист рассказал, что жена и дети, в особенности дочь Мишель, очень переживают и ждут его возвращения.

В последнее время фигурист Алексей Ягудин и его жена Татьяна часто сталкиваются с проблемами со здоровьем, из-за чего очень много времени проводят в больнице. Недавно Ягудин перенес важную операцию на голове, после чего, естественно, вынужден провести некоторое время в больнице.


Как рассказал спортсмен, его жена и дети очень по нему скучают, в особенности это касается младшенькой Мишель. Ягудин поделился коротким, но очень трогательным видеороликом, на котором девочка обращается к маме с вопросом о папе. Алексей пошутил на тему своих постоянных визитов к врачам:

«А где папа? А он на очередном ТО. Пробег то уже большой, а впереди много всего! Чтобы ещё вырезать?! Здоровья всем!»

А где папа? А он на очередном ТО ??? пробег то уже большой, а впереди много всего! Чтобы ещё вырезать?!?!? Здоровья всем!!! #здоровье #операция

A post shared by Alexei Yagudin (@alexei.yagudin) on May 21, 2018 at 6:39am PDT

Ягудин уже второй раз за последние два месяца переносит серьезную операцию. При этом ни в первом, ни во втором случае спортсмен предпочел не разглашать детали случившегося с ним. Ранее Ягудин также рассказывал об операциях своей жены: Тотьмянина серьезно травмировала ногу, после чего ложилась на операционный стол четыре раза.

Мои принцессы ? ?

A post shared by Alexei Yagudin (@alexei.yagudin) on May 17, 2018 at 6:30am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)