Иван Филипов
Опубликовано: 00:01, 23 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Карина Мишулина обсуждает конфликт с Еремеевым даже на празднике друзей

Карина Мишулина обсуждает конфликт с Еремеевым даже на празднике друзей

Карина Мишулина не перестает обсуждать свое противостояние с Тимуром Еремеевым даже в неформальной обстановке. Придя на вечеринку в честь дня рождения жены Вадима Казаченко, Карина записала видео, в котором упомянула о своем конфликте с родственником.

Карину Мишулину и ее мужа пригласили на вечеринку по случаю дня рождения жены Вадима Казаченко. Мишулина и Казаченко оказались во многом в похожих ситуациях: уже не первый месяц они судятся со своими оппонентами, а подробности их противостояний освещаются на федеральном канале.


Но если оппонент Мишулиной, Тимур Еремеев, предпочитает не выносить свой конфликт с родственницей на всеобщее обозрение, то Карина не устает вспоминать о нем даже в неформальной обстановке.

Мишулина записала видео с вечеринки, и на камеру обратилась к редакторам телепередач. Она дала понять, что настроена на победу, несмотря на скандальные материалы, которые регулярно выходят на ТВ.

«Пока кто-то вчера снимал очередную ложь на федеральном канале про нас, лил грязь и клеветал, нет, нет он совсем не пиарится, мы радуемся жизни на дне рождения у Ириши Аманти и на презентации диска Вадима Казаченко! С лучшим в мире адвокатом и лучшим в мире мужем! А они пусть говорят», — сказала Карина.

Пока кто то, вчера снимал очередную ложь на федеральном канале про нас, лил грязь и клеветал,нет,нет он совсем не пиарится#? , мы радуемся жизни на дне рождения у Ириши Аманти и на презентации диска Вадима Казаченко! С лучшим в мире адвокатом @advokatpanasyuk и лучшим в мире мужем @icoroboff ! А они , пусть говорят))) #адвокат #мыидемкпобеде #будущее #пустьговорят #мысильные #наснесломать #занамиправда #силавлюбви #всётайноестановитсяявным #актриса #каринамишулина

A post shared by Карина Мишулина (@karinamishulina) on May 21, 2018 at 2:52pm PDT

В целом, Мишулина осталась очень довольна вечеринкой и оставила наилучшие пожелания виновникам торжества. Карина считает Вадима и его жену Ирину добрыми и искренними людьми.

Вчера были на замечательном вечере, посвященном сразу двум событиям,дню рождения прекрасной @irina_amantea и выпуску нового альбома @vadimkazachenko13 ! Очень рада, что судьба свела меня с этой удивительной парой. За то время, что мы общаемся, они по настоящему стали мне близкими людьми! И я ,еще раз, от всей души хочу пожелать им здоровья, творчества, любви и удачи во всём! И спасибо за вечер! Было вкусно, уютно, весело и красиво! #вечеринка #деньрождения #праздник #музыка #песни #шоубизнес #культура #друзья #родные #веселье #альбом #премьера #music #singer #party #актриса #каринамишулина

A post shared by Карина Мишулина (@karinamishulina) on May 22, 2018 at 7:04am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: