Иван Филипов
Опубликовано: 00:01, 23 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Марина Африкантова учится ораторскому искусству

Марина Африкантова учится ораторскому искусству

Марине Африкантовой поручили вести шоу «Пламя любви». Блондинка отнеслась к новой работе со всей ответственностью и отлично подготовилась. Самое главное, по ее словам, освоить ораторское искусство на высшем уровне.

Марина Африкантова получила работу ведущей нового проекта «Пламя любви» в рамках «Дома-2». Дебют нового шоу оказался удачным, а Марина осталась довольна премьерой. Более того, новая работа настолько вдохновила блондинку, что девушка принялась усердно работать над своим профессиональным мастерством.


Марина рассказала о своей подготовке к дебюту на новой, ответственной работе. Девушка пользовалась несколькими принципами в процессе подготовки: во-первых, училась поддерживать спокойствие и контролировать эмоции, во-вторых, хорошо высыпалась, чтобы всегда быть бодрой и хорошо выглядеть.

Я против, когда пару разъединяют. Я не хочу, чтобы Майя @mayyadonz летела одна на остров ? В каждых отношения есть проблемы, но решать их надо «сейчас», а не делать паузу и быть отдельно. Очень надеюсь, что наши любимые ведущие отправят Лешу @aleksey_kupin с ней. А как вы считаете ? ? . . #африкантова #африкантовамарина #донцова #купин #дом2

A post shared by Марина Африкантова Дом2 (@marina_afrika) on May 22, 2018 at 8:07am PDT

Но самая главная профессиональная составляющая в такой работе – умение хорошо говорить. Поэтому перед Мариной предстала задача поработать над своими ораторскими способностями:

«С опытом все приходит. Я поняла, что нужно заняться ораторским искусством и поработать над подачей голоса».

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем ? Живи и радуйся ? Какой ваш любимый час из 24 часов ? . . Моё самоё любимое время это ночь после 12, не знаю с чем это связано ??? но это время мне нравится больше всего ? Вообщем, мой самый любимый и продуктивный период времени ? — это ночь после 12 ? и раннее утро до 10-11 утра ? Я люблю поздно ложиться и рано вставать ? и так кстати было всегда ? А что скажите вы ? . . #африкантова #африкантовамарина #дом2

A post shared by Марина Африкантова Дом2 (@marina_afrika) on May 22, 2018 at 3:38am PDT

Африкантова выбрала классический метод – перед премьерой она тренировалась при помощи скороговорок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: