Иван Филипов
Опубликовано: 00:00, 23 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Вдова Дмитрия Хворостовского впервые после его смерти рассказала о своих чувствах

Вдова Дмитрия Хворостовского впервые после его смерти рассказала о своих чувствах

Флоранс Илли, вдова Дмитрия Хворостовского, прервала молчание после его смерти и поговорила с Андреем Малаховым. Женщина вспомнила момент, когда семья узнала о диагнозе Дмитрия, а также рассказала о своих чувствах после ухода Хворостовского.

Полгода уже прошло с того момента, как не стало оперного певца Дмитрия Хворостовского. Все близкие люди Дмитрия очень болезненно восприняли его кончину, но тяжелее всего было его супруге Флоранс Илли, с которой о жил в полнейшей гармонии и любви.


Спустя полгода после смерти Дмитрия его вдова впервые дала интервью – для передачи Андрея Малахова. Флоранс вспомнила момент, когда семья узнала о диагнозе Хворостовского: тогда все были без преувеличения шокированы, и даже сперва подумали, что это врачебная ошибка.

Already 6 months today since you are gone. It’s still very hard to think of that. I miss you everyday Dima, so much. I love you forever! ?

A post shared by Florence (@flosha1) on May 21, 2018 at 11:08pm PDT

Флоранс до сих пор не смирилась с потерей – никакой настрой, никакая поддержка не помогает женщине смириться:

«Все говорят: «Он стал твоим ангелом-хранителем». Может быть. Но если человека физически нет рядом со мной, это мне не очень помогает».

Leaving the cemetery after visiting Dima’s grave. I never wish to anyone not even my worse enemy to go where me and my children are going through #feeling heartbroken

A post shared by Florence (@flosha1) on Apr 3, 2018 at 6:23am PDT

Она вспоминает, что крайне тяжелым моментом было объяснить, что у Дмитрия рак, их детям. Наследники певца не сразу узнали о папином диагнозе, а уже перед смертью Хворостовский обратился к детям с просьбой помогать маме и поддерживать ее.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: