Иван Филипов
Опубликовано: 17:14, 22 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Никита Турчин разочарован своим 18-летием

Никита Турчин, участник «Дома-2», недавно отпраздновал совершеннолетие, но признался, что был разочарован. Молодой человек испытывал трепет перед значимой датой и возлагал на нее большие надежды, которые не оправдались. Но радость в день рождения Никиты пришла оттуда, откуда он не ждал.

Самый молодой участник шоу «Дом-2» Никита Турчин недавно отметил 18-летие. Молодой человек признался: был полон надежд на заветную дату, однако по достижению этого возраста оказался во многом разочарован.


Оказалось, что Турчин надеялся получить своего рода отправную точку для новой жизни, которая якобы наступает с достижением совершеннолетия. Но когда ему исполнилось 18, Никита понял: это только стереотипы, на деле же ничего кардинально нового в жизни не происходит.

«Возможно, это предрассудки и стереотипы, о которых мы думаем. Да, какой-то барьер прошел, сейчас мне многое можно. Но я не пью и не курю, поэтому не могу сказать, что это для меня какой-то плюс», — сказал парень.

Всем привет,? мы с @marina_afrika?? объявляем конкурс. Хочешь получить от нас видео привет? ?Тогда участвуй в нашем интерактивном розыгрыше. . . Условия очень простые: 1?Быть подписчиком @marina_afrika и @n_turchin 2?Написать в комментариях «ВСЁ СДЕЛАНО» (Обязательно в двух профилях) 3?Ждать результаты. . . Итоги конкурса будут подведены через неделю. Следите за информацией в наших аккаунтах @marina_afrika и @n_turchin . . #МаринаАфрикантова #Дом2 #НикитаТурчин #БитваЭкстрасенсов

A post shared by Никита Турчин (@n_turchin) on May 5, 2018 at 3:03pm PDT

В то же время положительные эмоции пришли к имениннику оттуда, откуда он их не ждал. В день рождения Турчина парня поздравили огромное количество друзей и знакомых из разных стран. Никита признался: никогда не задумывался, что у него так много друзей, которые помнят о его дне рождения.

Я знаю, что многие уже посмотрели анонс. Сегодня будет очень эмоциональный выпуск ? Номинировали на выгон троих: Марго, Сорока и Гриценко. Кому пора уже домой и почему? От себя добавлю, что жизнь любит смелых и честных ?

A post shared by Никита Турчин (@n_turchin) on May 19, 2018 at 11:01am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: