Иван Филипов
Опубликовано: 17:12, 22 май 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

В Сети появились предполагаемые фото дочери Ольги Рапунцель

В Сети появились предполагаемые фото дочери Ольги Рапунцель

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко со своей дочкой приняли участие в семейной фотосессии. Фотограф выложил кадры ребенка, которого поклонники приняли за дочь Оли и Димы. Рапунцель прокомментировала утечку фотографий.

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель по-прежнему тщательно скрывают внешность своей дочери, рожденной буквально пару месяцев назад. Но недавно в Сеть просочились фотографии, на которых, предположительно, запечатлена их наследница. На страничке фотографа, который работал с молодой семьей, появились кадры ребенка, которого фолловеры приняли за дочь Димы и Оли.


Во-первых, ребенок на фото, который запечатлен крупным планом, внешне очень похож на Ольгу. Во-вторых, его сфотографировали в том же костюмчике, который был надет на дочери Оли и Димы для их фотосессии.

?Всем привет? ?Эта малышка не имеет отношения к Рапунцель, наряды для фотосессии малышей предоставляет фотогоаф, все костюмчики ручной работы? ?Уже завтра стартует наш КОНКУРС ? Правила будут очень простые, а главный приз ФОТОСЕССИЯ ? на любой возраст от новорожденного до крушения первого тортика при участии профессионального визажиста для вас!!! Не пропустите наш пост и успейте попытать удачу ?

A post shared by фотосессия ? ньюборн ? Москва (@babybar.moscow) on May 7, 2018 at 10:16am PDT

Рапунцель уже отреагировала на информацию об утечке их семейных фотографий. Длинноволосая участница «Дома-2» утверждает, что на снимке – не ее дочь. Что касается детского костюма, то эта вещь одевается на многих малышей, принимающих участие в фотосессиях.

«Даже не думайте и не мечтайте, фото моей доченьки у фотографа на странице нет», — уверяет Ольга.

Меж тем поклонники не понимают, зачем Ольга и Дмитрий так тщательно скрывают ребенка, тем самым создавая нездоровый ажиотаж вокруг него. Им советуют либо вообще не показывать дочку, либо прекратить свою конспирацию.

Фотосессия ньюборн ? На фото нашей малышке 2 недели ??Нашим фотографом были @babybar.moscow ?Фотосессия прошла отлично ?к нам приехали на дом ?Мы довольны потрясающими снимками нашей малышки ?Это такая память на всю жизнь ? Наша крошка вела себя спокойно , спала , вставала покушать и снова засыпала ) она сейчас так поменялась за 1,5 месяца , интересно смотреть за ней , как она взрослеет ?Фотографии с нашей крошкой получились такие милые и нежные ??Даже не думайте и не мечтайте ?фото моей доченьки у фотографа на странице Нет ?Хотели бы увидеть мою любимку ? Скоро мы покажем нашу доченьку и скажем имя после крещения ?Во сколько вы покрестили своих малышей ? #СемьяДмитренко#жизнь#любовьмоя#счастья#семья#ямама#люблю#Безтебяменянет#?#ОльгаРапунцель#дом2#всемдобра

A post shared by Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) on May 21, 2018 at 11:42am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)