Иван Филипов
Опубликовано: 11:04, 22 май 2018
По материалам: oane
Общество

Опубликованы первые официальные фотографии со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Опубликованы первые официальные фотографии со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Первые официальные фотографии со свадебного торжества принца Гарри и Меган Маркл были опубликованы в Сети в аккаунте официальной резиденции внуков королевы Елизаветы II - Кенсингтонского дворца. Снимки были сделаны известным английским фотографом Алекси Любомирски сразу после проезда молодоженов в ландо по улицам Виндзора. Всего было представлено три фотографии со дня свадьбы. На первом снимке запечатлена вся королевская семья. На втором - супруги Сассекские стоят в окружении детей, а на третьем - наедине. Причем последнее фото было выполнено в черно-белом формате.
В целом свадебные снимки получились очень торжественными и в то же время трогательными. Лица присутствующих светились от счастья. На это обратили внимание и поклонники пары в социальных сетях. Они продолжают комментировать снимки и желать свежеиспеченным супругам большого семейного счастья.



Как известно, за торжественной церемонией бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл в режиме онлайн следили миллионы людей по всему миру. Сразу после проезда в ландо молодожены отправились на прием, который в честь знаменательного события устроила королева.


Спустя несколько часов праздник был продолжен в Фрогмор-хаус. Здесь собрались только самые близкие гости. О том, как проходило торжество за закрытыми дверями, почти ничего неизвестно.
Подписывайтесь:


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: